logo
제품 소개랙 스토리지 서버

2U 두 소켓 파워엣지 R7625 랙 서버 4세대 AMD EPYCTM 프로세서 최대 8x PCIe Gen5 슬롯 12 X 2.5" SATA/SAS SSD

인증
중국 Beijing Qianxing Jietong Technology Co., Ltd. 인증
중국 Beijing Qianxing Jietong Technology Co., Ltd. 인증
고객 검토
베이징 첸싱 지에통 테크 주식회사의 영업 사원은 매우 전문적이고 참을성 있습니다. 그들은 빨리 인용을 제공할 수 있습니다. 제품의 품질과 패키징은 또한 매우 좋습니다. 우리의 협력은 매우 매끄럽습니다.

—— 《Festfing DV》LLC

내가 긴급히 인텔 CPU와 토시바 SSD를 찾고 있었늘 때, 베이징 첸싱 지에통 기술 주식회사로부터의 샌디는 나에게 많은 도움을 주었고, 나에게 빨리 필요로 한 제품을 가져다 주었습니다. 나는 정말로 그녀를 압니다.

—— 고양이 엔

베이징 첸싱 지에통 기술 주식회사의 샌디는 내가 서버를 구입할 때 제시간에 나에게 구성 오류를 상기시킬 수 있는 매우 주의깊은 판매원을 있습니다. 엔지니어들은 또한 매우 전문적이고, 빠르게 테스팅 프로세스를 완료할 수 있습니다.

—— 스트렐킨 미하일 블라드미로비치

베이징 첸싱지에통과의 협업에 매우 만족합니다. 제품 품질이 훌륭하고, 배송도 항상 제 시간에 이루어집니다. 영업팀은 전문적이고, 인내심이 많으며, 모든 질문에 매우 친절하게 답변해 줍니다. 그들의 지원에 진심으로 감사드리며, 장기적인 파트너십을 기대합니다. 강력 추천합니다!

—— Ahmad Navid

품질: 제 공급업체와의 좋은 경험. 미크로틱 RB3011은 이미 사용되었지만 매우 좋은 상태로 모든 것이 완벽하게 작동합니다. 통신은 빠르고 원활했습니다.그리고 제 모든 걱정은 빠르게 해결되었습니다.매우 신뢰할 수 있는 공급자

—— 제란 콜레시오

제가 지금 온라인 채팅 해요

2U 두 소켓 파워엣지 R7625 랙 서버 4세대 AMD EPYCTM 프로세서 최대 8x PCIe Gen5 슬롯 12 X 2.5" SATA/SAS SSD

2U 두 소켓 파워엣지 R7625 랙 서버 4세대 AMD EPYCTM 프로세서 최대 8x PCIe Gen5 슬롯 12 X 2.5" SATA/SAS SSD
2U 두 소켓 파워엣지 R7625 랙 서버 4세대 AMD EPYCTM 프로세서 최대 8x PCIe Gen5 슬롯 12 X 2.5" SATA/SAS SSD 2U 두 소켓 파워엣지 R7625 랙 서버 4세대 AMD EPYCTM 프로세서 최대 8x PCIe Gen5 슬롯 12 X 2.5" SATA/SAS SSD 2U 두 소켓 파워엣지 R7625 랙 서버 4세대 AMD EPYCTM 프로세서 최대 8x PCIe Gen5 슬롯 12 X 2.5" SATA/SAS SSD 2U 두 소켓 파워엣지 R7625 랙 서버 4세대 AMD EPYCTM 프로세서 최대 8x PCIe Gen5 슬롯 12 X 2.5" SATA/SAS SSD 2U 두 소켓 파워엣지 R7625 랙 서버 4세대 AMD EPYCTM 프로세서 최대 8x PCIe Gen5 슬롯 12 X 2.5" SATA/SAS SSD

큰 이미지 :  2U 두 소켓 파워엣지 R7625 랙 서버 4세대 AMD EPYCTM 프로세서 최대 8x PCIe Gen5 슬롯 12 X 2.5" SATA/SAS SSD

제품 상세 정보:
Place of Origin: CHINA
브랜드 이름: DELL
모델 번호: r7625
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1
가격: $1000-$1000000
포장 세부 사항: 공장 포장
지불 조건: T/T
공급 능력: 100

2U 두 소켓 파워엣지 R7625 랙 서버 4세대 AMD EPYCTM 프로세서 최대 8x PCIe Gen5 슬롯 12 X 2.5" SATA/SAS SSD

설명
모델: 섬기는 사람 이용 가능한 프로세서 코어: 모델에 따라서, 4 내지 28 핵심
저장 유형: SATA / SAS / SSD 저장: 12 x 2.5 인치 SATA/SAS SSDS (핫 플러그)
나프메 ssd: 2.5 인치 7.68t U.2 Gen3 SSD*4 프로세서 유형: AMD
네트워크 어댑터: 2 개의 10/100/1000 MB 이더넷 RJ-45 포트 저장 형식: 블록 (SAN)
강조하다:

2U PowerEdge R7625 랙 서버

,

두 개의 소켓 파워엣지 R7625

,

파워디지 R7625 랙 서버

파워엣지 R7625 서버

돌파구 성능

새로운 델 파워엣지 R7625는 2U, 듀얼 소켓 랙 서버입니다. 데이터 센터의 척추가 되도록 설계되었습니다.공기 또는 직류 냉각 (DLC) 구성의 낮은 지연 저장 옵션.



프로세서 최대 2개의 AMD EPYC 4세대 9004 시리즈, 프로세서당 최대 128개의 코어
기억력 • 24 DDR5 DIMM 슬롯, RDIMM 6 TB 최대 지원, 최대 4800 MT/s 속도
• 등록된 ECC DDR5 DIMM만을 지원합니다.
저장 제어기 • 내부 컨트롤러 (RAID): PERC H965i, PERC H755, PERC H755N, PERC H355, HBA355i
• 내부 부팅: 부팅 최적화 저장 하위 시스템 (BOSS-N1): HWRAID 2 x M.2 NVMe SSD 또는 USB
• 외부 HBA (비 RAID): HBA355e
• 소프트웨어 RAID: S160
드라이브 베이 앞 배:
• 최대 8 x 3.5 인치 SAS/SATA (HDD/SSD) 최대 160 TB
• 최대 12 x 3.5 인치 SAS/SATA (HDD/SSD) 최대 240 TB
• 최대 8 x 2.5 인치 SAS/SATA/NVMe (HDD/SSD) 최대 122.88 TB
• 최대 16 x 2.5 인치 SAS/SATA/NVMe (HDD/SSD) 최대 245.76 TB
• 최대 24 x 2.5 인치 SAS/SATA/NVMe (HDD/SSD) 최대 368.64 TB
최대 8 x EDSFF E3.S Gen5 NVMe (SSD) 최대 61.44 TB
최대 16 x EDSFF E3.S Gen5 NVMe (SSD) 최대 122.88 TB
최대 32 x EDSFF E3.S Gen5 NVMe (SSD) 최대 245.76 TB
후면:
• 최대 2 x 2.5 인치 SAS/SATA/NVMe (HDD/SSD) 최대 30.72 TB
• 최대 4 x 2.5 인치 SAS/SATA/NVMe (HDD/SSD) 최대 61.44 TB
최대 4 x E3.S (NVMe Gen5) 최대 30.72 TB
전원 공급 장치 3200W 티타늄 277 VAC 또는 336 VDC, 핫스변이 불필요
• 2800 W 티타늄 200~240 VAC 또는 240 HVDC, 핫스변이 불필요
• 2400 W 플래티넘 100 ∼ 240 VAC 또는 240 HVDC, 핫스변이 불필요
• 1800W 티타늄 200~240 VAC 또는 240 HVDC, 핫스변이 불필요
• 1400 W 혼합 모드 플래티넘 100-240 VAC 또는 240 HVDC 핫스변이 불필요한
• 1400 W 혼합 모드 티타늄 277 VAC 또는 336 HVDC 핫 스변 불필요한
• 1100 W 티타늄 100 ∼ 240 VAC 또는 240 HVDC, 핫스변이 불필요
• 1100 W LVDC -48 V -60 VDC, 핫스변이 불필요
• 800 W 플래티넘 100 ∼ 240 VAC 또는 240 HVDC, 핫스변이 불필요
냉각 옵션 • 공기 냉각
• 옵션 액체 직접 냉각 (DLC)
참고: DLC는 래크 솔루션이며 작동을 위해 래크 분포기와 냉각 분배 장치 (CDU) 가 필요합니다.
팬들 • 고성능 은 (HPR) 팬/ 고성능 금 (VHP) 팬
• 최대 6개의 뜨거운 플러그 팬
크기 • 높이 86.8mm (3.41 인치)
• 너비 482 mm (18.97 인치)
• 깊음 772.13mm (30.39 인치)
758.29mm (29.85인치) bezel 없이
형태 요인 2U 랙 서버
임베디드 관리 • iDRAC9
• iDRAC 다이렉트
• iDRAC RESTful API와 레드피쉬
• iDRAC 서비스 모듈
• 빠른 동기화 2 무선 모듈
비젤 선택적인 LCD 안경 또는 보안 안경
오픈 매니지 소프트웨어 • PowerEdge 플러그에 대한 CloudIQ
• OpenManage 기업
• VMware vCenter를 위한 OpenManage 기업 통합
• 마이크로소프트 시스템 센터에 대한 OpenManage 통합
• Windows 관리자 센터와 OpenManage 통합
• OpenManage 파워 매니저 플러그인
• OpenManage SupportAssist 플러그인
• OpenManage 업데이트 관리자 플러그인
이동성 OpenManage 모바일
OpenManage 통합 • BMC Truesight
• 마이크로소프트 시스템 센터
• OpenManage ServiceNow 통합
• Red Hat Ansible 모듈
• 테라포름 공급자
• VMware vCenter 및 vRealize 운영 관리자
안전 • AMD 보안 메모리 암호화 (SME)
• AMD Secure Encrypted Virtualization (SEV)
• 암호화 된 펌웨어
• 휴식 상태 암호화 (지역 또는 외부 키 mgmt를 가진 SED)
• 보안 부팅
• 보안 구성 요소 검증 (하드웨어 무결성 검사)
• 안전 삭제
• 신뢰 의 실리콘 뿌리
• 시스템 잠금 (iDRAC9 엔터프라이즈 또는 데이터 센터가 필요합니다)
• TPM 2.0 FIPS, CC-TCG 인증, TPM 2.0 중국 국가Z
내장된 NIC 2 x 1GbE LOM 카드 (선택)
네트워크 옵션 1 x OCP 카드 3.0 (선택)
참고: 시스템은 LOM 카드 또는 OCP 카드 또는 둘 다 시스템에 설치할 수 있습니다.
GPU 옵션 최대 2 x 300 W DW 또는 6 x 75 W SW
항구 앞 항구
• 1 x iDRAC Direct (Micro-AB USB) 포트
• 1 x USB 2.0
• 1 x VGA
후방 포트
• 1 x iDRAC 이더넷 포트
• 1 x USB 2.0
• 1 x USB 3.0
• 1 x 시리즈 (선택)
• 1 x VGA (직접 액체 냉각 구성에 선택)
내부 항구
1 x USB 3.0 (선택)
PCIe 최대 8개의 PCIe 슬롯:
• 슬롯 1: 1 x8 Gen5 또는 1 x8 Gen4 전체 키, 절반 길이
• 슬롯 2: 1 x8/1 x16 Gen5 또는 1 x8 Gen4 전체 키, 반 길이나 1 x16 Gen5 전체 키 전체 길이가
• 슬롯 3: 1x16 Gen4 낮은 프로필, 반 길이
• 슬롯 4: 1x8 Gen4 전체 키, 반 길이
• 슬롯 5: 1 x8 Gen4 전체 키, 반 길이 또는 1 x16 Gen4 전체 키, 전체 길이
• 슬롯 6: 1x16 Gen4 낮은 프로필, 반 길이
• 슬롯 7: 1 x8/1 x16 Gen5 또는 1 x8 Gen4 전체 키, 절반 길이 또는 1 x16 Gen5 전체 키, 전체 길이
• 슬롯 8: 1 x8 Gen5 또는 1 x8 Gen4 전체 키, 절반 길이
운영 체제 및 하이퍼비저 • 캔니컬 우분투 서버 LTS
• 하이퍼-V를 탑재한 마이크로소프트 윈도우 서버
• 레드햇 엔터프라이즈 리눅스
• SUSE 리눅스 엔터프라이즈 서버
• VMware ESXi



전진을 계속 해

고성능 컴퓨팅 (HPC), 가상 데스크톱 통합 (VDI) 및 가상화 등 전통적인 작업 부하와 신흥 작업 부하에 대한 획기적인 혁신을 제공하는 것최첨단 성능과 밀도를 선택적 가속으로 사용.


비즈니스와 함께 성장하는 플랫폼에서 극도의 성능

• 4세대 AMD EPYC 프로세서를 사용하여 혁신적인 공기 또는 액체 냉각 체시에서 단일 소켓 플랫폼 당 최대 50% 더 많은 코어를 제공합니다.

• DDR5를 4800 MT / s 메모리 및 PCIe Gen5를 이전 Gen4의 두 배의 속도로 활성화하여 데이터의 더 빠른 액세스 및 전송을 위해 응용 프로그램 출력을 최적화합니다.

• 고성능 프로세서를 보다 효율적으로 냉각하기 위해 선택적인 DLC가 제공됩니다.


가장 까다로운 애플리케이션을 지원하기 위해 더 많은 가상 머신 밀도를 경험합니다.

• 이전 세대보다 커 코어 카운트와 더 큰 메모리 발자국을 사용하여 물리적 호스트당 더 많은 가상 컴퓨터를 제공하십시오.

• 최대 6x 단편 전체 길이 또는 2x 더블 넓은 전체 길이 GPU를 통해 고급 사용자에 대한 응답 속도를 향상하거나 앱 로드 시간을 줄입니다.


더 많은 데이터를 한 서버에 저장하여 확장성을 증가하여 데이터 센터에서 공간을 절약하십시오.

• E3.S NVMe 드라이브의 최대 33%를 사용하여 스토리지를 확장하고 탄소 발자국을 줄입니다.

• DDR5 (RAM 최대 6TB) 로 더 많은 메모리 밀도를 제공하여 더 큰 메모리 용량을 제공합니다.

• 하드웨어 RAID 솔루션에서 낮은 지연, 높은 성능 NVMe SSD를 지원하면 컴퓨팅 성능을 극대화 할 수 있습니다.


신뢰도 없는 IT 환경 및 운영을 위한 사이버 탄력성 아키텍처

보안은 보호된 공급망과 공장에서 현장까지의 무결성 보장 등 파워엣지 라이프 사이클의 모든 단계에 통합되어 있습니다.실리콘 기반의 신뢰 루트 (root of trust) 는 끝에서 끝까지 부팅 탄력성을 강화하고, 멀티 팩터 인증 (MFA) 과 역할 기반 액세스 제어 (role-based access controls) 는 신뢰할 수 있는 운영을 보장합니다..


자율적인 인프라를 통해 효율성을 높이고 운영을 가속화

Dell OpenManageTM 시스템 관리 포트폴리오는 파워엣지 서버를 위한 안전하고 효율적이고 포괄적인 솔루션을 제공합니다.오픈 매니지먼트 엔터프라이즈 콘솔과 iDRAC로 하나에서 많은 관리 자동화 및 중앙 집중.


지속가능성

제품과 포장재의 재활용 재료부터 에너지 효율을 위한 신중하고 혁신적인 옵션까지탄소 발자국을 줄이고 운영 비용을 낮추는 데 도움이되는 제품을 재활용하고우리는 심지어 델, 테크놀로지 서비스와 함께 책임감 있게 오래된 시스템을 쉽게 은퇴 할 수 있습니다.


델 테크놀로지 서비스에서 더 쉬워요

컨설팅, 프로디플로이, 프로스포트,데이터 마이그레이션 및 더 많은 것 - 170개 위치에서 사용할 수 있으며, 60만명 이상의 직원과 파트너가 지원합니다.

 

알림:

1포장지를 열고 제품을 조심스럽게 검사하고 조심스럽게 가져갑니다.

2이 제품은 완전히 새로운 오리지널 오픈되지 않은 장비입니다.

3모든 제품은 1 년 보증, 구매자는 반환 배송 비용에 대한 책임이 있습니다.



국제 구매자
수입 과세, 세금, 수수료 는 상품 가격 이나 배송 비용 에 포함 되지 않는다. 이 수수료 는 구매자 의 책임 이다.
입찰 또는 구매 전에 이 추가 비용의 금액을 확인하기 위해 귀하의 국가의 관세청에 문의하십시오.
관세 수수료 는 보통 선박 회사 에서 부과 하거나 물품 을 수령 할 때 부과 됩니다. 이 수수료 는 추가 운송 비용 이 아닙니다.
우리는 상품을 과소평가하거나 상품을 선물로 표시하지 않습니다.
관세 지연은 판매자의 책임이 아닙니다.

연락처 세부 사항
Beijing Qianxing Jietong Technology Co., Ltd.

담당자: Ms. Sandy Yang

전화 번호: 13426366826

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

기타 제품