시게이트 바라쿠다 2.5" 하드 드라이브 2TB 모델 번호: ST2000LM015
인증
중국 Beijing Qianxing Jietong Technology Co., Ltd. 인증
고객 검토
—— 《Festfing DV》LLC
—— 고양이 엔
—— 스트렐킨 미하일 블라드미로비치
—— Ahmad Navid
—— 제란 콜레시오
제가 지금 온라인 채팅 해요
시게이트 바라쿠다 2.5" 하드 드라이브 2TB 모델 번호: ST2000LM015 시게이트 바라쿠다 2.5" 하드 드라이브 2TB 모델 번호: ST2000LM015 시게이트 바라쿠다 2.5" 하드 드라이브 2TB 모델 번호: ST2000LM015
제품 상세 정보:
브랜드 이름: Seagate
모델 번호: BarraCuda 2.5인치 하드 드라이브 2TB 모델 번호: ST2000LM015
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1
설명
명세서: 2TB 인터페이스: SATA 6Gb/s
로드/언로드 주기: 600,000 시동 전류(+5V, A): 1.2
온도, 작동(°C): 0' C-60' C 높이(mm/인치): 7.0mm/0.276인치
강조하다:
시게이트 바라쿠다 2TB HDD
2.5인치 내부 하드 드라이브
보증된 ST2000LM015 하드 드라이브
BarraCuda 2.5인치 하드 드라이브 2TB
Seagate BarraCuda® 2.5인치 하드 드라이브는 검증된 신뢰성, 견고한 성능, 다양한 스토리지 용량을 컴팩트한 형태에 결합했습니다. 노트북, 외부 인클로저 및 소형 폼 팩터 시스템용으로 설계된 이 제품은 다양한 장치 구성에 맞게 7mm 및 15mm 높이로 제공됩니다. 최대 5TB의 스토리지를 제공하여 문서, 미디어, 애플리케이션 및 게임을 위한 충분한 공간을 제공합니다. 5,400 또는 7,200RPM 모델과 SATA 6Gb/s 인터페이스를 통해 응답성이 뛰어난 성능과 빠른 데이터 전송 속도를 제공합니다. 조용하고 에너지 효율적이며 수십 년간의 혁신으로 뒷받침되는 BarraCuda 2.5인치 내장 하드 드라이브는 안정적인 일상 컴퓨팅을 위한 현명한 선택입니다.
시게이트 바라쿠다 2.5" 하드 드라이브 2TB 모델 번호: ST2000LM015 0
명세서
명세서 2TB
용량 2TB
모델 번호 ST2000LM015
섹터당 바이트(논리적/물리적) 512/4096
성능
인터페이스 SATA 6Gb/초
데이터 전송 속도(MB/초) 최대 140
캐시(MB) 128MB
스핀들 속도(RPM) 5400RPM
녹음 기술 SMR
신뢰성/데이터 무결성
로드/언로드 주기 600,000
머리 받침대 방식 QuietStep 램프 로드
읽기 비트당 복구 불가능한 읽기 오류(최대) 10E14당 1개
제한 보증(년) 2
전원 관리
시동 전류(+5V, A) 1.2
읽기/쓰기 전력, 평균(W) 1.7/1.8
유휴 전력, 평균(W) 0.5W
환경
온도, 작동(°C) 0°C-60°C
온도, 비작동(°C)  -40°C-70°C
충격, 작동: 2ms(Gs) 400
충격, 비작동: 1ms(Gs) 1000
소음, 유휴, 일반(bels-soundpower) 2.2벨
음향, 탐색, 일반(bels-soundpower) 2.4벨
물리적
높이(mm/인치) 7.0mm/0.276인치
폭(mm/인치) 69.85mm/2.750인치
깊이(mm/인치) 100.35mm/3.951인치
무게(g/lb, 최대) 90g/0.198파운드
판지 단위 수량 50
특별한 기능
다중 계층 캐싱 기술
할로겐 프리
RoHS 준수
타의 추종을 불허하는 데스크탑 레거시
시게이트 바라쿠다 2.5" 하드 드라이브 2TB 모델 번호: ST2000LM015 1
Seagate BarraCuda 2.5인치 하드 드라이브로 스토리지와 휴대성의 이상적인 조화를 경험해 보세요. 컴팩트한 7mm 또는 15mm 폼 팩터로 최대 5TB의 용량을 제공하며 공간이 제한된 시스템에서 안정적인 성능을 제공하도록 설계되었습니다. 노트북을 업그레이드하든, 소형 데스크톱을 구축하든, 휴대용 스토리지를 확장하든 BarraCuda 드라이브는 용량이나 호환성을 희생하지 않고도 필요한 속도, 효율성 및 내구성을 제공합니다.