Seagate SkyHawk AI 비디오 하드 드라이브 모델 번호: ST12000VE001
인증
중국 Beijing Qianxing Jietong Technology Co., Ltd. 인증
고객 검토
—— 《Festfing DV》LLC
—— 고양이 엔
—— 스트렐킨 미하일 블라드미로비치
—— Ahmad Navid
—— 제란 콜레시오
제가 지금 온라인 채팅 해요
제품 상세 정보:
브랜드 이름: Seagate
모델 번호: SkyHawk AI 비디오 하드 드라이브 모델 번호: ST12000VE001
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1
설명
명세서: 12TB 인터페이스: SATA 6Gb/s
알 채널: 32 로드/언로드 주기: 600,000
평균 읽기/쓰기 전력*(W): 7.8 작동 중(드라이브 보고됨, 최대 °C)8: 65°C
강조하다:
시게이트 스카이호크 AI HDD
12TB 감시 하드 드라이브
ST12000VE001 비디오 스토리지 HDD
시게이트 스카이호크 AI 비디오 하드 드라이브
사양 12TB
용량 12TB 12TB
표준 모델 번호 ST12000VE003 ST12000VE001
인터페이스 SATA 6Gb/s SATA 6Gb/s
녹화 기술 CMR CMR
드라이브 설계 헬륨 헬륨
특징 및 성능
드라이브 베이 지원 무제한 무제한
알 채널 32 32
AI 실시간 캡처 이벤트/초  120까지 120까지
HD 카메라 지원 최대 64 최대 64
RV 센서
최대 지속된 전송 속도 OD (MB/s,MiB/s) 285/272 255까지
캐시 (MB) 512MB 256MB
신뢰성/데이터 무결성
훼손 저항성
복구 할 수 없는 읽기 오류 비율, 최대 10E15에 1개 10E15에 1개
작업량 제한 (WRL)  550 550
장애 사이의 평균 시간 (MTBF) (시간) 2500000hr 2500000hr
제한된 보증 (년) 5 5
구조 데이터 복구 서비스 (년) 3 3
전력 관리
시작 전류, 전형적인 (12V, A) 2.0A 2.0A
평균 읽기/쓰기 능력* (W) 7.8 8
비활성 평균 (W) 6.3W 5.3W
대기 모드/잠식 모드, 전형적인 (W) 1.1/1.1W 1.3/1.3W
전압 허용량 (5V) ± 5% ± 5%
전압 허용량 (12V) ±10% ±10%
환경/온도
작동 (주행량 보고, °C 미니) 10 5
작동 (보고된 드라이브, 최대 °C) 8 65°C 65°C
작동하지 않는 상태 (환경, °C 분) -40°C -40°C
신체적
높이 (mm/in, 최대) 260.1mm/1.028in 260.1mm/1.028in
너비 (mm/in, 최대) 1010.85mm/4.010in 1010.85mm/4.010in
깊이 (mm/in, 최대) 1470.0mm/5.787in 1470.0mm/5.787in