Seagate BarraCuda 3.5" Hard Drive 12TB Model No: ST12000DM003
인증
중국 Beijing Qianxing Jietong Technology Co., Ltd. 인증
고객 검토
—— 《Festfing DV》LLC
—— 고양이 엔
—— 스트렐킨 미하일 블라드미로비치
—— Ahmad Navid
—— 제란 콜레시오
제가 지금 온라인 채팅 해요
Seagate BarraCuda 3.5" Hard Drive 12TB Model No: ST12000DM003 Seagate BarraCuda 3.5" Hard Drive 12TB Model No: ST12000DM003 Seagate BarraCuda 3.5" Hard Drive 12TB Model No: ST12000DM003
제품 상세 정보:
브랜드 이름: Seagate
모델 번호: BarraCuda 3.5인치 하드 드라이브 12TB
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1
설명
명세서: 12TB 표준 모델 번호: ST12000DM003
이인터페이스: SATA 6Gb/s 로드/언로드 주기: 600,000
시동 전력(A): 2.0A 작동 중(보고된 드라이브, 분): 10' C
강조하다:
Seagate BarraCuda 12TB HDD
3.5 inch internal hard drive
12TB Seagate hard drive with warranty
Specifications 24TB 20TB 16TB 12TB 8TB
Standard Model Number ST24000DM001 ST20000DM001 ST16000DM001 ST12000DM003 ST8000DM004
Bytes perSector 512e 512e 512e 512e 512e
Performance
Iinterface SATA 6 Gb/s SATA 6 Gb/s SATA 6 Gb/s SATA 6 Gb/s SATA 6 Gb/s
SATA Transfer Rates Supported (Gb/s) 6.0/3.0/1.5 6.0/3.0/1.5 6.0/3.0/1.5 6.0/3.0/1.5 6.0/3.0/1.5
Max Sustained Data Rate, OD Read(MB/s) 190 190 190 190 190
Cache, Multisegmented (MB) 512MB 512MB 512MB 512MB 256MB
Recording Technology CMR CMR CMR CMR SMR
Reliability/Data Integrity
Load/Unload Cycles 600,000 600,000 600,000 600,000 600,000
Power-On Hours (per year) 2,400 2,400 2,400 2,400 2,400
Workload Rate Limit (TB/Year) 120 120 120 120 55
Warranty, Limited (years) 2 2 2 2 2
Power Management
Startup Power (A) 2.0A 2.0A 2.0A 2.0A 2.0A
Dperating Mode, Typical (W) 8.9W 8.9W 8.9W 8.9W 5.3W
Idle Average (W) 6.7W 6.7W 6.7W 6.7W 3.4W
Standby Mode/Sleep Mode, Typical (W) 1.2W 1.2W 1.2W 1.2W 0.25/0.2
Voltage Tolerance, Inc. Noise (5V) ±5% ±5% ±5% ±5% ±5%
Voltage Tolerance, Inc. Noise (12V) ±10% ±10% ±10% ±10% ±10%
Environmental/Temperature
Operating (drive reported, min) 10°C 10°C 10°C 10°C 0°C
Operating(drive reported, max 60°C 60°C 60°C 60°C 60°C
Nonoperating (ambient) -40°C-70°C -40°C-70°C -40°C-70°C -40°C-70°C -40°C-70°C
Halogen Free Yes Yes Yes Yes Yes
RoHS Compliance Yes Yes Yes Yes Yes
Physical
Height (mmv/in,max) 26.1mm/1.028in 26.1mm/1.028in 26.1mm/1.028in 26.1mm/1.028in 26.1mm/1.028in
Width (mm/in,max) 101.85mm/4.010in 101.85mm/4.010in 101.85mm/4.010in 101.85mm/4.010in 101.85mm/4.010in
Depth (mm/in, max) 147mm/5.787in 147mm/5.787in 147mm/5.787in 147mm/5.787in 147mm/5.787in