시게이트 아이언울프 프로 12TB 모델 번호: ST12000NT001
인증
중국 Beijing Qianxing Jietong Technology Co., Ltd. 인증
고객 검토
—— 《Festfing DV》LLC
—— 고양이 엔
—— 스트렐킨 미하일 블라드미로비치
—— Ahmad Navid
—— 제란 콜레시오
제가 지금 온라인 채팅 해요
제품 상세 정보:
브랜드 이름: Seagate
모델 번호: IronWolf Pro 12TB 모델 번호: ST12000NT001
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1
설명
명세서: 12TB 드라이브 베이 지원: 제한 없는
레코드 기술: CMR 드라이브 설계(공기 또는 헬륨): 헬륨
워크로드 비율 제한(WRL): 550 회전 진동(RV) 센서:
강조하다:
시게이트 아이언울프 프로 12TB HDD
12TB NAS 하드 드라이브
시게이트 아이언울프 프로 보증
사양 14TB 12TB 10TB 8TB 6TB
표준 모델 번호 ST14000NT001 ST12000NT001 ST10000NT001 ST8000NT001 ST6000NT001
인터페이스 SATA 6Gb/s SATA 6Gb/s SATA 6Gb/s SATA 6Gb/s SATA 6Gb/s
기능
지원 드라이브 베이 무제한 무제한 무제한 무제한 무제한
기록 기술 CMR CMR CMR CMR CMR
드라이브 설계 (공기 또는 헬륨) 헬륨 헬륨 헬륨 헬륨 헬륨
워크로드 속도 제한 (WRL) 550 550 550 550 550
회전 진동 (RV) 센서
캐시 (MB) 256MB 256MB 256MB 256MB 256MB
안정성/데이터 무결성
전원 켜짐 시간 (연간) 8,760 8,760 8,760 8,760 8,760
섹터 크기 (논리 섹터당 바이트) 512E 512E 512E 512E 512E
복구 데이터 복구 서비스 (년)  3 3 3 3 3
성능
인터페이스 액세스 속도 (Gb/s) 6.0,3.0,1.5 6.0,3.0,1.5 6.0,3.0,1.5 6.0,3.0,1.5 6.0,3.0,1.5
최대 지속 전송 속도 OD (MB/s) 270MB/s 270MB/s 263MB/s 255MB/s 250MB/s
회전 진동 @ 10-1500 Hz (rad/s) 12.5 12.5 12.5 12.5 12.5
전력 소비
시동 전류, 일반 (12V, A) 2.0A 2.0A 1.8A 2.0A 2.0A
유휴 전력, 평균 (W) 5 5 7.8W 7.8W 7.1W
평균 작동 전력 (W) 7.6W 7.8W 10.1W 10.1W 9.3W
대기 모드, 일반 (W) 1.0W 1.0W 1.0W 1.0W 1.0W
전원 공급 장치 요구 사항  +12V 및 +5 V  +12V 및 +5 V  +12V 및 +5 V  +12V 및 +5 V  +12V 및 +5 V
환경/온도
작동 온도 (주변, 최소 °C) 0°C 0°C 0°C 0°C 0°C
작동 온도 (드라이브 보고, 최대 °C) 65°C 65°C 65°C 65°C 65°C
비작동 온도 (주변, 최소 °C)  -40°C  -40°C  -40°C  -40°C  -40°C
비작동 온도 (주변, 최대 °C) 70°C 70°C 70°C 70°C 70°C
환경/음향
진동, 비작동: 10Hz ~ 500Hz (Grms) 2.27 2.27 2.27 2.27 2.27
음향, 유휴 (일반, 유휴 1 상태에서 측정) (dBA) 20 20 28 28 28
음향, 탐색 (일반) (dBA) 26 26 30 30 30
환경/충격
충격, 작동 2ms (읽기/쓰기) (Gs) 50/50G 50/50G 70/40Gs 70/40Gs 70/40Gs
충격, 비작동, 1ms 및 2ms (Gs) 200 200 250 300 300
물리적
높이 (mm/인치) 26.11mm/1.028인치 26.11mm/1.028인치 26.11mm/1.028인치 26.11mm/1.028인치 26.11mm/1.028인치
너비 (mm/인치, 최대) 101.85mm/4.01인치 101.85mm/4.01인치 101.85mm/4.01인치 101.85mm/4.01인치 101.85mm/4.01인치
깊이 (mm/인치, 최대) 146.99mm/5.787인치 146.99mm/5.787인치 146.99mm/5.787인치 146.99mm/5.787인치 146.99mm/5.787인치