Seagate Exos Enterprise Hard Drives EXOS 1.2TB Model No: ST1200MM0139
인증
중국 Beijing Qianxing Jietong Technology Co., Ltd. 인증
고객 검토
—— 《Festfing DV》LLC
—— 고양이 엔
—— 스트렐킨 미하일 블라드미로비치
—— Ahmad Navid
—— 제란 콜레시오
제가 지금 온라인 채팅 해요
제품 상세 정보:
브랜드 이름: Seagate
모델 번호: 엑소스 1.2TB 모델 번호: ST1200MM0139
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1
설명
용량: 1.2TB Seagate Secure"SED 모델: ST1200MM0139
디스크/헤드: 2/4 외부 전송 속도(MB/초): 1200
Specifications FastFormatM 512 Emulation/4K Native
Capacity 2.4TB 1.8TB 1.2TB 600GB
Seagate Secure"SED Model  -  - ST1200MM0139 ST600MM0109
Permance
Average Latency (ms) 2.9 2.9 2.9 2.9
Sustained Transfer Rate (Outer to Inner Diameter, MB/s) 266 to 130 266 to 130 266 to 130 266 to 130
Cache, Multisegmented (MB) 256 256 256 256
Enhanced Caching Features
I/O Acceleration and Response Time Optimization Enabled Enabled Enabled Enabled
Intelligent NAND Endurance Management Yes Yes Yes Yes
Enterprise Features
Secure Download & Diagnostics (SD&D) and Instart Secure Erase Option Yes Yes Yes Yes
FastFormat (512e/4Kn AF Switching) Yes Yes Yes Yes
12Gb SAS Yes Yes Yes Yes
Configuration/Reliability
Disks/Heads   4/8  3/6  2/4  1/2
External Transfer Rate (MB/s) 1200 1200 1200 1200
Nonrecoverable Read Errors per Bits Read, Max 1 per 10E16 1 per 10E16 1 per 10E16 1 per 10E16
Annualized Failure Rate (AFR) 0.44% 0.44% 0.44% 0.44%
Limited Warranty (years) 5 5 5 5
Power Management
Typical Op(A) +5V/+12V 0.47/0.52 0.44/0.42 0.45/0.39 0.46/0.40
Typica IOperating(W 8.6 7.2 6.9 7.1
Average ldle Power (W) 4.9 4.3 3.7 3.4
Performance Efficiency Index (ldle W/GB) 0.002 0.0024 0.0031 0.0057
Environmental
Ambient Temperature, Operating (C°) 5°C-55° 5°C-55° 5°C-55° 5°C-55°
Ambient Temperature, Nonoperating (C°)  -C40°C-70°C  -C40°C-70°C  -C40°C-70°C  -C40°C-70°C
Shock, Max. Operating: 11ms (Gs) 40 40 40 40
Shock, Max. Nonoperating: 2ms (Gs) 400 400 400 400
Vibration, Operating: <500Hz (Gs) 0.5 0.5 0.5 0.5
Vibration, Nonoperating: <500Hz (Gs) 3 3 3 3
Physical
Height (in/mm, max)2 0.591in/15.00mm 0.591in/15.00mm 0.591in/15.00mm 0.591in/15.00mm
Width (in/mm, max) 2.750in/69.85mm 2.750in/69.85mm 2.750in/69.85mm 2.750in/69.85mm
Depth (in/mm, max) 3.955in/100.45mm 3.955in/100.45mm 3.955in/100.45mm 3.955in/100.45mm